首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 東區海底隧道轉車站[東區海底隧道]
東區海底隧道轉車站[東區海底隧道]
途经路线[56条]
302 (九巴/城巴)
302A (九巴/城巴)
307 (九巴/城巴)
307A (九巴/城巴)
307P (九巴/城巴)
373 (九巴)
601 (九巴/城巴)
601P (九巴/城巴)
603 (九巴)
603 特别班次 (九巴)
603A (九巴)
603P (九巴)
603S (九巴)
606 (九巴/城巴)
606 特別班次 (九巴/城巴)
606A (九巴/城巴)
606X (九巴/城巴)
606X 上午特别班次 (九巴/城巴)
606X 下午特别班次 (九巴/城巴)
608 (城巴)
608P (城巴)
613 (九巴)
613A (九巴)
619 (九巴/城巴)
619P (九巴/城巴)
619X (九巴/城巴)
621 (九巴/城巴)
641 (九巴/城巴)
671 (九巴/城巴)
671X (九巴/城巴)
673 (九巴)
673A (九巴)
673P (九巴)
678 (九巴/城巴)
679 (城巴)
680 (九巴/城巴)
680B (九巴/城巴)
680P (九巴/城巴)
680X (九巴/城巴)
681 (九巴/城巴)
681P (九巴/城巴)
682 (城巴)
682 特别班次 (城巴)
682A (城巴)
682B (城巴)
682B 特别班次 (城巴)
682C (城巴)
682P (城巴)
690 (九巴/城巴)
690 特別班次 (九巴/城巴)
690P (九巴/城巴)
694 (城巴)
N307 (九巴/城巴)
N619 (九巴/城巴)
N680 (九巴/城巴)
N691 (九巴/城巴)
香港608P (城巴)公交车路线
藍灣半島總站[小西灣道]-上鄉道[馬頭圍道](港鐵屯馬綫土瓜灣站)
共27站
藍灣半島總站[小西灣道]
富怡花園[富怡道]
曉翠街[小西灣道]
富城閣[柴灣道]
翠灣邨[永泰道]
香港專業教育學院柴灣分校[順泰道]
杏花邨總站(港鐵港島綫杏花邨站)
杏花新城西翼[盛泰道](港鐵港島綫杏花邨站)
新成街[筲箕灣道]
海晏街[筲箕灣道]
西灣河文娛中心[筲箕灣道](港鐵港島綫西灣河站)
太康樓[太康街]
東區海底隧道轉車站[東區海底隧道]
九龍灣常悦道[宏照道](MegaBox)
九龍灣臨華街[宏照道]
九龍灣運動場[宏照道]
麗晶花園第18座[宏照道]
麗晶花園第13座[宏照道]
德朗邨[承啟道]
德朗邨停車場[承啟道]
機電工程署總部[承啟道]
翔龍灣[土瓜灣道]
貴州街[土瓜灣道](偉恒昌新邨)
落山道[土瓜灣道]
銀漢街[土瓜灣道](港鐵屯馬綫土瓜灣站)
土瓜灣落山道[馬頭圍道](港鐵屯馬綫土瓜灣站)
上鄉道[馬頭圍道](港鐵屯馬綫土瓜灣站)
香港608P (城巴)公交车路线
上鄉道[馬頭圍道](港鐵屯馬綫土瓜灣站)-藍灣半島總站[小西灣道]
共27站
上鄉道[馬頭圍道](港鐵屯馬綫土瓜灣站)
土瓜灣落山道[馬頭圍道](港鐵屯馬綫土瓜灣站)
銀漢街[土瓜灣道](港鐵屯馬綫土瓜灣站)
落山道[土瓜灣道]
貴州街[土瓜灣道](偉恒昌新邨)
翔龍灣[土瓜灣道]
機電工程署總部[承啟道]
德朗邨停車場[承啟道]
德朗邨[承啟道]
麗晶花園第13座[宏照道]
麗晶花園第18座[宏照道]
九龍灣運動場[宏照道]
九龍灣臨華街[宏照道]
九龍灣常悦道[宏照道](MegaBox)
東區海底隧道轉車站[東區海底隧道]
太康樓[太康街]
西灣河文娛中心[筲箕灣道](港鐵港島綫西灣河站)
海晏街[筲箕灣道]
新成街[筲箕灣道]
杏花新城西翼[盛泰道](港鐵港島綫杏花邨站)
杏花邨總站(港鐵港島綫杏花邨站)
香港專業教育學院柴灣分校[順泰道]
翠灣邨[永泰道]
富城閣[柴灣道]
曉翠街[小西灣道]
富怡花園[富怡道]
藍灣半島總站[小西灣道]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7